Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » О ВАЖНОМ И НЕ ОЧЕНЬ » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
мадам_МИРАЖДата: Суббота, 10.07.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2529
Награды: 13
Репутация: 180
Статус: Offline
Девочки, если через несколько часов вас не переводит в другую группу - выходите с сайта и по новой логинетесь. Если не помогает - чистим куки и кэш вашего компа.

Если ничего не помогло, жду вас в личке, переведу.
31
 
Наталка30Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:50 | Сообщение # 796
Рядовой
Группа: Форумчанка
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Девчонки что делать, у меня 22 сообщения а в копилку не могу зайти?
 
TIGAALДата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:37 | Сообщение # 797
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1508
Награды: 33
Репутация: 482
Статус: Offline
Наталка30, Вход автоматический, проверьте еще раз. 26
 
SWbudanovaДата: Среда, 13.01.2016, 15:07 | Сообщение # 798
Рядовой
Группа: Заглянула
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Случайно обнаружила ваш сайт и открыла для себя много нового и интересных идей! Пока только осваиваюсь на сайте. Хотелось бы все поскорее осмотреть, изучить, выделить для себя самое интересное и приступить к работе. Но затрудняет просмотр самого сайта. Каждый раз нажимая на какую-либо тему или раздел сайта, открывается новая вкладка в браузере. Можно ли это как-нибудь исправить или это была изначальная задумка сайта.
Спасибо за внимание.
 
TIGAALДата: Четверг, 14.01.2016, 23:11 | Сообщение # 799
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1508
Награды: 33
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата SWbudanova ()
.....Каждый раз нажимая на какую-либо тему или раздел сайта, открывается новая вкладка в браузере. Можно ли это как-нибудь исправить или это была изначальная задумка сайта.....
Светочка  16 , очень рады, что ты с нами. Отвечу сразу по поводу новых вкладочек. Это такая задумка, я тоже сначало долго не могда привыкнуть, но потом оценила всю прелесть этих вкладок и очень оказалось удобно на самом деле. Думаю, что ты тоже потихоньку освоишься с этим не удобным моментом для тебя.
 
Lilu30Дата: Суббота, 05.03.2016, 03:14 | Сообщение # 800
Рядовой
Группа: Форумчанка
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TIGAAL, добрый час! Получила письмо в личку (думаю такие письма получили все форумчанки).
У меня вопрос по поводу сообщений с фотографиями работ. Нужно писать новые хвастики или как-то редактировать старые?
 
МартишокДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:25 | Сообщение # 801
Сержант
Группа: Форумчанка
Сообщений: 265
Награды: 5
Репутация: 149
Статус: Offline
Девочки, понятно,что сейчас пока будете обживаться на новом месте, будут неполадки.
1. при переходе с ленточного варианта в другой раздел, выкидывает с форума.
2. Надпись Главная/Мой профиль/Регистрация, совсем не видны, белым написаны и проходят по первому (не знаю как назвать) Где написано мадам_МИРАЖ ,далее картинки( т.е. где она должна быть) далее Звание(полковник) и прям по нему вся эта надпись белым цветом.
3. На верху там где пользователь, то же всё белым цветом на голубом фоне, ничего прочитать не возможно.
......О получилось отправить с третьего раза, надо привыкать....


Сообщение отредактировал Мартишок - Воскресенье, 06.03.2016, 20:27
 
TIGAALДата: Вторник, 08.03.2016, 13:11 | Сообщение # 802
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1508
Награды: 33
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата Lilu30 ()
У меня вопрос по поводу сообщений с фотографиями работ. Нужно писать новые хвастики или как-то редактировать старые?
будем редактировать с вои старые сообщения. Если нешли всое сообщение в котором есть фотка и она не открывается, то :
1.нажимаете на РЕДАКТИРОВАТЬ
2 когда сообщение откроется прсто нажмите СОХРАНИТЬ.
Все ваша картинка востановилась.
Цитата Мартишок ()
Девочки, понятно,что сейчас пока будете обживаться на новом месте, будут неполадки.1. при переходе с ленточного варианта в другой раздел, выкидывает с форума.
2. Надпись Главная/Мой профиль/Регистрация, совсем не видны, белым написаны и проходят по первому (не знаю как назвать) Где написано мадам_МИРАЖ ,далее картинки( т.е. где она должна быть) далее Звание(полковник) и прям по нему вся эта надпись белым цветом.
3. На верху там где пользователь, то же всё белым цветом на голубом фоне, ничего прочитать не возможно.
......О получилось отправить с третьего раза, надо привыкать....

Мариночка все постараемся решить как можно быстрее, спасибо за помощь.

Девочки если, что на форуме не так работает пишите, будем исправлять. Просто очень тяжело сейчас это все сразу востановить, что-то не замечаем, работы очень много.
 
Lilu30Дата: Четверг, 10.03.2016, 03:13 | Сообщение # 803
Рядовой
Группа: Форумчанка
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TIGAAL ()
будем редактировать с вои старые сообщения. Если нешли всое сообщение в котором есть фотка и она не открывается, то :1.нажимаете на РЕДАКТИРОВАТЬ
Нашла несколько своих сообщений с фото, которое не открывается, а кнопки "редактировать" нет.


Сообщение отредактировал Lilu30 - Четверг, 10.03.2016, 03:14
 
marinka36Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:08 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: Заглянула
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые админы!Подскажите что происходит?не было возможности заходить на форум,зашла а ничего нет ни сообщений ни описаний!!
 
toma11Дата: Понедельник, 13.11.2017, 21:26 | Сообщение # 805
Сержант
Группа: Форумчанка
Сообщений: 469
Награды: 17
Репутация: 76
Статус: Offline
Надпись Главная/Мой профиль/Регистрация, совсем не видны, белым написаны и проходят по первому (не знаю как назвать) Где написано мадам_МИРАЖ ,далее картинки( т.е. где она должна быть) далее Звание(полковник) и прям по нему вся эта надпись белым цветом.  девочки я тоже не вижу этот вход на форум  и тишина в онлайне  с праздником всех Весны 1 Мая и Пасхой !!! всем всего хорошего и снова огороды начинаются у кого то . а у меня нет огорода сын забрал дак теперь вяжем и вяжем и бывает муж помогает вязать т е распускаем вместе это он так вяжет

Добавлено (13.11.2017, 21:26)
---------------------------------------------
не  загружаются мои вязалки новые лисьи лапки  и фонарики$IMAGE1$


Сообщение отредактировал toma11 - Понедельник, 13.11.2017, 21:27
 
ElenyhkaДата: Суббота, 02.12.2017, 22:32 | Сообщение # 806
Рядовой
Группа: Заглянула
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Как интересно здесь! Зарегестрировалась давно, а вот все как-то не получается заходить...А жаль! Много интересного! 5
 
МамаВераДата: Вторник, 29.03.2022, 17:26 | Сообщение # 807
Рядовой
Группа: Заглянула
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока одна большая жалоба 27 Где весь народ???

Добавлено (29.03.2022, 17:29)
---------------------------------------------
Я давно знала про ваш сайт, а вот зарегистрировалась только сейчас. Пока со всем знакомлюсь. Очень много интересного. Спасибо Вам.

 
Wingless_AngelДата: Четверг, 01.12.2022, 18:41 | Сообщение # 808
Рядовой
Группа: Заглянула
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народа - "ноль". Все ушли в "подполье"? Видимо, все сидят ВКонтакте  27
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » О ВАЖНОМ И НЕ ОЧЕНЬ » Книга жалоб и предложений
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:


Сайт создан в системе uCoz